Обучение гештальт-терапии

Набор в группу первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» (15-я группа в Хабаровске)  

Памятка пациентам перед посещением УЗИ, а так же особенности УЗИ

кабинет терапевта, это начальный пункт, в который человек обращается, чтобы его направили в нужном направлении для получения квалифицированной помощи

Возможности дышать, слышать, говорить, чувствовать – все это зависит от здоровья наших ЛОР-органов – ушей, горла и носа. Многие из нас постоянно испытывают симптомы возможных ЛОР-заболеваний, однако игнорируют их. Специалисты «Клиник-А» настоятельно рекомендуют обратиться к врачу-оториноларингологу во всех следующих случаях.

Клиника партнерских отношений

Если возникают проблемы во взаимоотношениях с супругом, то часто всё остальное становится неважным. Трудно и нет желания работать, выполнять работу по дому, портится настроение и отношения с окружающими. А если семья находится на грани развода, то при этом страдают не только партнёры, но и дети.

 Многомерный подход к лечению алкоголизма

Почему будущее за комплексной наркологической помощью?
Несмотря на то, что официальное рождение гештальт-терапии датируют 53 годом прошлого века, в России слово «Гештальт» для многих по-прежнему звучит экзотично. Мы постарались рассказать о применении этого подхода в лечении алкогольной зависимости так, чтобы его преимущества стали более понятными для «неспециалистов».  

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения

Задать вопрос

Защита от автоматического заполнения